Возможности мультимедийных технологий для ТЦ и магазинов

Фоновое озвучивание и системы оповещения для ТЦ и магазинов

Любой торговый центр или магазин нуждается в качественной аудиосистеме. Для больших территорий это особенно важно, поскольку звук должен иметь возможность отдельного воспроизведения по зонам и по уровням громкости. Также важно иметь в торговом центре или магазине системы оповещения, чтобы предупреждать покупателей о чрезвычайных ситуациях. Многие торговые объекты нуждаются в трансляции рекламного контента. Наши решения обеспечат вам равномерное озвучивание помещений, возможность транслировать музыку, рекламные и информационные сообщения по всему объекту, распределять и регулировать звук по всей территории ТЦ или магазина, находясь в одной точке.

Средства для отображения рекламного и информационного контента

Используйте аудиовизуальные технологии, чтобы привлечь внимание к своей рекламе. Использование технических средств для показа рекламного и информационного контента гораздо эффективнее по сравнению с обычными баннерами. Видеоролик или анимация привлекает больше внимания, чем неподвижная картинка. Такой контент транслируется на рекламные панели и видеостены. К тому же, такой контент проще заменить. На экраны в торговых центрах и магазинах выводятся ролики с информацией о товаре, действующих акциях, скидках на определенные группы продукции, а также могут транслироваться видеоролики информационного или социального характера.

Интерактивные устройства

Выделяйтесь среди конкурентов, используя интерактивные панели и инфокиоски. Вовлеките пользователя в коммуникацию с брендом и повысьте его узнаваемость. Интерактивные панели – это сенсорные экраны с высокой четкостью. Они реагируют на прикосновения и изменяют графическое изображение в зависимости от совершенных зрителем действий. На тачскрине ваш клиент может взаимодействовать с продуктом: рассмотреть его 3D-модель, выяснить характеристики. Также можно развлечь посетителей мероприятия. Игры, викторины, тесты служат отличным вариантом для того, чтобы на продолжительное время приковать внимание потребителя к вашему бренду. Интерактивные киоски помогают сориентироваться и найти нужный магазин, товар, стенд, зал, уборную, парковку или кафе, транслируют выгодные предложения от магазинов и закусочных торгового центра.

ПО для отображения рекламного и информационного контента

Наше программное обеспечение позволяет создавать более точные рекламные сообщения. Программа в считанные секунды распознаёт пол, возраст, настроение и другие параметры стоящего перед экраном человека и показывает ему нужный рекламный или информационный контент. Повысьте эффективность вашей рекламы: настраивайте целевую аудиторию по 14 параметрам, настраивайте место и время показа рекламы, собирайте данные о своей аудитории, анализируйте рекламные сообщения и отсекайте неэффективные. Управляйте трансляцией рекламного и информационного контента с одного устройства.

Системы двусторонней голосовой связи

Оптимизируйте рабочий процесс, организовав качественную корпоративную связь между сотрудниками. Узнайте, как относятся к вашей организации клиенты: организуйте быструю связь с вашими посетителями. Общайтесь с вашими сотрудниками и клиентами без использования телефонных трубок, в режиме «hands free».

Разработка и внедрение контента

Использование аудиовизуального оборудования поможет легче и быстрее донести информацию до вашей аудитории. И если контент будет визуально привлекателен, то он больше запомнится вашим посетителям. Если у вас нет специалиста, который сможет грамотно упаковать вашу информацию, создать дизайн для интерактивных киосков и/или дисплеев, то не стоит отчаиваться – сотрудники компании «СпецВидМонтаж» всегда готовы вам помочь. Наши дизайнеры и другие специалисты разработают контент исходя из вашего технического задания, а наши программисты внедрят его в выбранные устройства.